Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR

Jakob BURGI (Suisse 1745 - vers 1795)
Paysage au pont
Gouache.
Signée en bas à droite.
(Petite déchirure dans l’angle supérieur gauche et petites taches).
16,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat