ÉCOLE de la fin du XVIIIe siècle Les Arènes... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 176EUR
ÉCOLE de la fin du XVIIIe siècle Les Arènes de Nîmes - Paysage d’Orange avec l’arc antique Plume, encre brune, encre noire - Plume, encre noire, lavis brun et gris, crayon noir. (L’un insolé). 24,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat