Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 176EUR

ÉCOLE de la fin du XVIIIe siècle
Les Arènes de Nîmes - Paysage d’Orange avec l’arc antique
Plume, encre brune, encre noire - Plume, encre noire, lavis brun et gris, crayon noir.
(L’un insolé).
24,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat