Élie Honoré MONTAGNY (Paris c,1795 - 1864) Civette,... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Élie Honoré MONTAGNY (Paris c,1795 - 1864) Civette, 1809 Huile sur papier. Signée, datée et située en bas à gauche. (Taches, pliures, déchirures, doublé pour être mis au rectangle). 24 x 58 cm
Mes ordres d'achat