Félix DUBAN (Paris 1797 - Bordeaux 1870) Pompéi,... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Félix DUBAN (Paris 1797 - Bordeaux 1870) Pompéi, intérieur d’une maison antique Aquarelle gouachée, plume et encre brune, crayon noir. Trace de signature en bas à gauche : « Félix D ». (Quelques usures). 21,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat