Attribué à Emanuel VON STÖCKLER (Nikolsburg... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Emanuel VON STÖCKLER (Nikolsburg 1819 - Bozen 1893) Scène de marché au port Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite. Porte une signature rajoutée. (Légèrement insolé). 20,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat