Albert GRAEFLE (Fribourg 1807 - Munich 1889) Le... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Albert GRAEFLE (Fribourg 1807 - Munich 1889) Le Prince de Joinville, 1846 3 crayons, gouache et estompe. Signé et daté en bas à droite. 34 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat