Maurice LELOIR ((Paris 1853 - 1940) et Narcisse... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maurice LELOIR ((Paris 1853 - 1940) et Narcisse BERCHERE (Étampes 1819 - Asnières-sur-Seine 1891) Le Peintre et son modèle - Jeune oriental et ses ânes à l’abreuvoir Deux miniatures - Aquarelles sur papier montées dans une broche fond nacre. Signées. 3 x 4 cm chacune
Mes ordres d'achat