François-Auguste RAVIER (Lyon 1814 - 1895... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
François-Auguste RAVIER (Lyon 1814 - 1895 Morestel) Sous-bois en hiver Aquarelle et lavis et rehauts de gouache blanche. Timbré en bas à droite. 34 x 43 cm
Mes ordres d'achat