Auguste ALLONGÉ (Paris 1833 - Bourron-Marlotte... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
Auguste ALLONGÉ (Paris 1833 - Bourron-Marlotte 1898) Paysage en bord de rivière Fusain et gomme. Signé en bas à gauche. (Insolé, collé en plein). 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat