Roger DESSERPRIT (1923-1985) La chorale... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) La chorale sur les marches, 1963 Sculpture originale en bois exotique. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 148 x 150 cm
Mes ordres d'achat