Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition aux oiseaux, 1968 Sculpture originale en ciment patiné et bois sculpté. Signée et datée à la base. (Accidents et manques). Hauteur : 174 cm
Mes ordres d'achat