Hubert YENCESSE (1900-1987)

Lot 568
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Hubert YENCESSE (1900-1987)
Buste de Sacha Guitry, 1943. Sculpture en plâtre patiné, signée et datée au dos; hauteur: 36 cm. Signature et inscription au dos: « Hubert Yencesse 1943 / Plâtre original à / André Bernard ». Luxembourg 468. ABCF p. 216
Mes ordres d'achat