Alphonse ALLAIS

Lot 608
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Alphonse ALLAIS
La Vie drôle. Préface de Sacha Guitry. Bois originaux de Ch.-J. Hallo (Éditions Fournier, 1946). In-8 carré, broché sous emboîtage de l'éditeur. Un des 800 exemplaires numérotés sur vélin Robertsau (n° 48). Luxembourg 257.
Mes ordres d'achat