En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Bureau en bois noirci mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, piètement curule. Style Restauration. H : 74 cm - L : 107 cm - P : 50 cm Tâches de cire sur le plateau. Petits éclats au piètement.
Mes ordres d'achat