CHINE, XIXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 710EUR
CHINE, XIXe siècle Vase balustre en porcelaine émaillée à décor polychrome de jeux d'enfants, des huit emblèmes bouddhiques et de chauves-souris. Hauteur : 39 cm Percé pour l'électricité et monté en lampe. Etat de la porcelaine non garanti sous la base.
Mes ordres d'achat