NAPOLÉON Deux gravures de Napoléon : –... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
NAPOLÉON Deux gravures de Napoléon : – L’Empereur Napoléon le Grand à la tête de ses troupes victorieuses 18 octobre 1806. Gravure rehaussée à l’aquarelle. 30 x 41,5 cm (à vue). – Couché Fils, d’après. Retraite des Français après la bataille de Leipsick. Eau-forte. 28 x 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat