France. Aristide COLOTTE (1885-1959) Médaille... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
France. Aristide COLOTTE (1885-1959) Médaille en argent ciselé et gravé au monogramme « GV » entrelacé. Revers uni signé « COLOTTE » Ruban en moire noire à agrafe en argent. 45 x 31 mm – Poids brut : 15,6 g SUP.
Mes ordres d'achat