FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile de chevalier d’époque Monarchie de juillet. Argent, or et émail (éclats). Ruban. 65 x 46 mm – Poids brut : 21 g B.  Provenance : René JOLLIVET.
Mes ordres d'achat