BRÉSIL ORDRE DE LA CROIX DU SUD Croix de... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
BRÉSIL ORDRE DE LA CROIX DU SUD Croix de commandeur en bronze doré et émail (petits éclats). 86 x 61 mm Dans son écrin de la Maison « La Royale ». Avec boutonnière. T.T.B.  Provenance : Pierre VAGO, architecte.
Mes ordres d'achat