Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le cours de dessin, d’après une gravure
Aquarelle, gouache et lavis sur trait de plume
10 x 20,1 cm
Mes ordres d'achat