Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 192EUR

École FLAMANDE du XIXe siècle
Le Jugement d’un souverain
Aquarelle
Annotée au verso
10 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat