Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 072EUR

Jean-Louis-Ernest MEISSONIER (1815-1891)
Jeune Page
Gouache et crayon noir, plume et encre noire
Monogrammée et datée de 81 en bas à gauche
25 x 16 cm
(Petites taches)
Mes ordres d'achat