Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Le Temple de Kôm Ombo, 1854
Aquarelle sur traits de crayons
Annotée postérieurement en bas à gauche Marilhat
Située et datée en pied
17 x 28 cm
(Insolée et mouillures)
Mes ordres d'achat