Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 294EUR

David SUTTER (1811-1880)
Paysages
6 mines de plomb
4 signées ou monogrammées et légendées
Environ 10 x 16 cm chacune
Mes ordres d'achat