Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Officier des chasseurs de la garde impériale devant les Tuileries
Aquarelle gouachée sur traits de crayons, percée pour horloge
Annotée et datée postérieurement
58 x 48 cm
(Collée en plein, légèrement insolée et trace de mouillures)
Mes ordres d'achat