Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 76EUR

Eugène LACHEURIE (1831 - 1907)
Route dans un sous-bois
Aquarelle gouachée
Signée en bas à gauche
35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat