École ANVERSOISE du XVIIe siècle, d’après... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
École ANVERSOISE du XVIIe siècle, d’après Peter de WITTE La Cène Panneau de chêne, trois planches, renforcé (mains d’Anvers au revers) Cadre de la Vallée du Rhone 69 x 103 cm (Restaurations, manques et fentes au panneau) Reprise de la gravure de Hans Sadeler d’après Peter de Witte
Mes ordres d'achat