Attribué à Balthasar OMMEGANCK (1755 - 1826) Le... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 216EUR
Attribué à Balthasar OMMEGANCK (1755 - 1826) Le combat de bovidés Panneau préparé Porte une date et un monogramme apocryphes en bas à droite : JR. 1675 37 x 52 cm (Restaurations anciennes) Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 25 mars 2009 (Tajan), n° 120 (1400 ?).
Mes ordres d'achat