Charles Euphrasie KUWASSEG (Draveil 1838... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 816EUR
Charles Euphrasie KUWASSEG (Draveil 1838 - Paris 1904) Pêcheurs près du village Toile d’origine (Donnet) Signée en bas à droite C Kuwasseg Fils 31 x 56 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat