Germain Théodore RIBOT (Paris 1845 - Argenteuil... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Germain Théodore RIBOT (Paris 1845 - Argenteuil 1893) Le Cuisinier ; La Cuisinière Paire de panneaux Signés en bas à gauche Germain Ribot 35 x 26 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat