René AVIGDOR (Actif à Nice à la fin du XIXe... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 088EUR
René AVIGDOR (Actif à Nice à la fin du XIXe et au début du XXe siècle) Portrait de femme aux coquelicots Panneau parqueté Signé en haut à droite René Avigdor Sans cadre 73 x 59 cm
Mes ordres d'achat