SOLIDO Ensemble de 10 véhicules militaires... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
SOLIDO Ensemble de 10 véhicules militaires : - Dodge 6x6 T 223 WC63, véhicule sanitaire, sans boîte (bon état, usures), - Blindé de reconnaissance Büssing-NAG SD KFZ S PZ SP WG Type G S 8x8, sans boîte (état d'usage), - Combat Car M20 Juin 44/84, sans boîte (bon état, pièces manquantes), - Chevrolet 1950, ref. 4503, sans boîte (état d'usage, rayures), - Mercedes Unimog, ref. 05-881/50, sans boîte (bon état), - Sherman M4 A3 Juin 44/84, ref. 231 1/50 1972, boîte (bon état, petit manque de peinture), - Panther G Juin 44/84, ref. 236 11/1973, sans boîte (état d'usage, chocs et manques de peinture), - Destroyer M10, 6 juin 44/82, ref. 232 1/50 1972, sans boîte (état d'usage), - H-K Hanomag SD KFZ, ref. 241 1/74 (bon état, élément manquant), - Général Patton M47, ref. 202 1/50 1961, sans boîte (état d'usage). On joint : SOLIDO, Mercedes Unimog, ambulance (état d'usage).
Mes ordres d'achat