FRANCE XIXe SIÈCLE Paire de salerons doubles... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
FRANCE XIXe SIÈCLE Paire de salerons doubles en argent ajouré à prise centrale et leurs verres bleu. De style Louis XVI, quadripode, estampés de guirlandes de fleurs encadrant des médaillons surmontés de nœuds de rubans. Poinçon minerve Orfèvre : illisible Poids net : 215 g - longueur : 12,7 cm - hauteur : 12,8 cm
Mes ordres d'achat