PARIS FIN DU XIXe SIÈCLE Paire de salières... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS FIN DU XIXe SIÈCLE Paire de salières en argent de forme ovale quadripode, l’intérieur en vermeil à deux compartiments. Poinçon minerve Orfèvre : François NICOUD, insculpe en 1875 Poids : 126,5 g - longueur : 7,4 cm - largeur : 5,3 cm
Mes ordres d'achat