PARIS FIN DU XIXe SIÈCLE, DÉBUT DU XXe SIÈCLE Saupoudreuse... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
PARIS FIN DU XIXe SIÈCLE, DÉBUT DU XXe SIÈCLE Saupoudreuse balustre en argent, modèle à côtes torses et draperies. Poinçon minerve Orfèvre : Alfred HECTOR 1881 / 1913 Poids : 159 g - hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat