FRANCE FIN DU XIXe SIÈCLE Coupe en argent... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 665EUR
FRANCE FIN DU XIXe SIÈCLE Coupe en argent tripode à enroulements, modèle à contours polylobés repoussé de côtes ourlées de vagues de tailles alternées. Gravée d’un chiffre de lettres entrelacées au centre. Poinçon minerve Orfèvre : TALLOIS ORFEVRE PARIS Poids : 364,3 g - diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat