FRANCE DÉBUT DU XXe SIÈCLE Plat en argent... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 384EUR
FRANCE DÉBUT DU XXe SIÈCLE Plat en argent de forme circulaire à six lobes, moulurés de filets et rubans croisés, gravé sur le marli de lettres entrelacées MT. Poinçon minerve Orfèvre : difficile à identifier Poids : 585 g - diamètre : 28 cm
Mes ordres d'achat