PARIS FIN DU XIXe SIÈCLE, DÉBUT DU XXe SIÈCLE Plat... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
PARIS FIN DU XIXe SIÈCLE, DÉBUT DU XXe SIÈCLE Plat en argent de forme ronde polylobée, repoussée de huit côtes de deux tailles alternées sur le marli, moulurée de filets rehaussés de quatre bouquets de feuilles. Poinçon minerve Orfèvre : Eugène LEFEBVRE 1896 / 1910 Poids : 730 g - diamètre : 31,7 cm
Mes ordres d'achat