FRANCE XXe SIÈCLE Deux plats en argent modèle... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
FRANCE XXe SIÈCLE Deux plats en argent modèle filet contours, l’un circulaire à cinq contours, gravé d’un chiffre de lettres entrelacées sur le marli, le second rectangulaire à huit contours gravé également sur le marli d’un chiffre. Poinçon minerve Orfèvre : plat circulaire FRAY et fils, pour le second orfèvre illisible Poids : 1671 g - longueur : 44,5 cm - largeur : 30 cm - diamètre : 28,2 cm
Mes ordres d'achat