PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Ensemble... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Ensemble de douze fourchettes et deux cuillers en argent, modèle inspiré du filet violon coquille, gravé sur la spatule MD en lettres gothiques (certaines biffées). Orfèvre : Émile PUIFORCAT Poids : 1236,4 g
Mes ordres d'achat