Corbeille à pain en argent de forme ovale,... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
Corbeille à pain en argent de forme ovale, ajourée de motifs de croisillons dans des médaillons repoussés de draperies. Poinçon minerve Orfèvre : non identifié, L&L différent illisible Poids : 469 g - longueur : 30,2 cm - largeur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat