ANGLETERRE XXe SIÈCLE Plat à gigot de forme... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
ANGLETERRE XXe SIÈCLE Plat à gigot de forme ovale en métal argenté reposant sur quatre pieds, mouluré de godrons tors. Bel état d’argenture. Poinçon illisible et MADE IN ENGLAND Longueur : 44 cm - largeur : 32,4 cm
Mes ordres d'achat