FRANCE XXe SIÈCLE Saucière de forme ovale... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
FRANCE XXe SIÈCLE Saucière de forme ovale en argent reposant sur une bâte et vissée sur son plateau, à deux becs verseurs et deux anses latérales, bordée de filets. Chiffrée d’un monogramme surmonté d’une couronne aux deux extrémités. Poinçon minerve Orfèvre : probablement BOULANGER Poids : 677,1 g - longueur : 13,5 cm - largeur : 25,5 cm
Mes ordres d'achat