PARIS XXe SIÈCLE Lot de trois timbales en... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
PARIS XXe SIÈCLE Lot de trois timbales en argent sur piédouche, deux de forme tulipe, la troisième repoussée de côtes. Poinçon minerve Orfèvres : HENIN & Cie, PUIFORCAT et LAGRIFFOUL et LAVAL Poids : 403,6 g - hauteur : 10 cm - 8,6 cm - 8,3 cm On y joint un coquetier reposant sur une base circulaire en argent minerve par HENIN et Cie Poids : 54,6 g - diamètre : 9,3 cm
Mes ordres d'achat