GARNITURE DE TOILETTE CRISTAL Taillé ET ARGENT Composée... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
120 - 150 EUR
GARNITURE DE TOILETTE CRISTAL Taillé ET ARGENT Composée de trois flacons de taille décroissante, de deux boîtes ovale et circulaire et de deux brosses, ciselés en alternance de rangs de stries et de bandes, chiffrés dans un médaillon circulaire : SP. Poinçon minerve, circa 1940 Pas d’orfèvre apparent Poids brut : 1458,7 g
Mes ordres d'achat