PARIS FIN DU XIXe SIÈCLE Boîte rectangulaire... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS FIN DU XIXe SIÈCLE Boîte rectangulaire à cigares sur âme de bois rehaussée de plaques d’argent ciselées à l’imitation du bois et d’un décor de branchages et de fruits. Orfèvre : Eugène LEFEBVRE 1896 - 1910 Poids brut : 851 g - longueur : 21 cm - largeur : 14,2 cm - hauteur : 5,9 cm État : à restaurer (complet de ses éléments)
Mes ordres d'achat