NEW YORK XXe SIÈCLE Plat en argent circulaire... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
NEW YORK XXe SIÈCLE Plat en argent circulaire polylobé à décor ajouré, il repose sur une bâte circulaire, le cercle central laissé libre de gravure est encadré d’un décor estampé ajouré de putti retenant des guirlandes, de rinceaux et de festons en bordure. Orfèvre : en toutes lettres BRAND & CHATILLON Poids : 430 g - diamètre : 29,8 cm
Mes ordres d'achat