ÉTATS-UNIS XXe SIÈCLE Paire de coupes en... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
ÉTATS-UNIS XXe SIÈCLE Paire de coupes en argent 925 de forme circulaire polylobée de feuilles au naturel. Orfèvre : GORHAM Numéro de modèle : YH387 Poids : 735 g - diamètre : 25,8 cm
Mes ordres d'achat