TRAVAIL ÉTRANGER XIXe SIÈCLE Paire de flambeaux... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 422EUR
TRAVAIL ÉTRANGER XIXe SIÈCLE Paire de flambeaux en argent et ses bobèches reposant sur une base triangulaire ciselée de volutes, le fût figurant une colonne à chapiteaux corinthiens . Poids : 747,5 g - hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat