José Nicolas (1956) Roumanie, 1989. Femme... - Lot 359 - Ader

Lot 359
Estimation :
1000 - 1500 EUR
José Nicolas (1956) Roumanie, 1989. Femme roumaine sur la place de la République à Bucarest pendant la révolution. Épreuve lambda, signée, titrée, datée et numérotée à 12 exemplaires au verso du cadre. Certificat d’authenticité, signé et tamponné, contrecollé au verso du montage. Image : 40 x 50 cm Feuille : 50 x 70 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. José Nicolas (1956) Romania, 1989. Femme roumaine sur la place de la République à Bucarest pendant la révolution. Lambda print, signed, titled, dated and numbered on frame verso. Certificate of authenticity, signed and stamped on mount verso. Edition of 12. Image: 40 x 50 cm Paper: 50 x 70 cm Included a certificate of authenticity.
Mes ordres d'achat